г. Ставрополь, ул. Мира, 271

г. Пятигорск, ул Крайнего 56,
4 этаж, 405-406 офис

8 938 300-08-00

RF-лифтинг в Ставрополе

RF-лифтинг — один из самых эффективных методов омоложения,  является неинвазивной (не нарушающий целостности кожи) и совершенно безболезненной процедурой. И всего за один сеанс такой процедуры практически дает результат операционной подтяжки кожи.

rf лифтинг

Но при этом – никаких минусов, возможных при оперативном вмешательстве:

  • без наркоза и связанных с ним рисков;
  • без  швов и гематом;
  • без реабилитационного периода.

RF-лифтинг —  имеет следующий механизм воздействия: монополярная радиочастотная энергия аппарата воздействует на глубинные слои кожи, активно стимулируя выработку собственного коллагена. Запускает потенциал омоложения кожи естественным образом, в результате чего кожа подтягивается и начинает плотнее прилегать к мышцам.

RF-лифтинг_1.3

 

Процедура уникальна и тем, что эффект омоложения усиливается в течение полугода в результате интенсивной выработки коллагена. По длительности эффекта термолифтинг тоже не имеет равных в аппаратной косметологии: 3 – 5 лет. Перед назначением процедуры пациенту необходимо проконсультироваться со специалистом клиники. На консультации, при выборе методики лечения, специалист должен учесть все показания к проведению процедуры, а также учесть все возможные противопоказания к ее проведению. Для достижения наиболее выраженного эффекта от процедуры необходимо учитывать индивидуальные особенности пациента (тип кожи, возрастные изменения, особенности анатомии).

Противопоказанием для проведения большинства процедур являются:

  • тяжелые соматические заболевания,
  • наличие кардиостимулятора,
  • беременность и кормление грудью.

    Оставьте заявку или обращение и мы Вам перезвоним!

    Нажимая отправить Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Вы можете воспользоваться данным ресурсом для направления своего обращения в ООО "ПрофЭстетика", на основании ФЗ №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

    error: Content is protected !!